3 косметологические процедуры, которые стоит сделать в марте

После зимы наша кожа как никогда нуждается в уходе, а март – самый удачный период, чтобы подготовить ее к наступающему весенне-летнему сезону. Отложите домашние маски и пилинги, сейчас время для самых эффективных косметологических методик!

1. Чистка лица

После зимы кожа особенно нуждается в удалении ороговевшего слоя клеток и глубоком очищении, которого невозможно добиться при применении домашнего скраба.

Выбирая из методов профессиональных чисток, сделайте выбор в пользу аппаратной процедуры премиум-класса HydraFacial.

Эта многоступенчатая техника атравматичной чистки справляется не только с очищением, но и с сухостью кожи, потерей эластичности, расширенными порами, повышенной жирностью кожи, мелкими мимическими морщинами, пигментными пятнами.

Кстати, HydraFacial называют одним из самых значимых достижений косметологии за последнее десятилетие.

Подробнее о чистке HydraFacial + фото до и после

2. Химический пилинг

Еще один способ избавиться от ороговевшего слоя кожи – пилинг при помощи химических кислот. Чаще всего это гликолевая, молочная или фруктовые кислоты, которые отличаются щадящим воздействием, но при этом хорошо удаляют из пор загрязнения и выравнивают цвет лица. Выбирайте для химического пилинга первую половину марта, когда еще мало солнца и можно без опасений выходить на улицу после процедуры.

Кому подойдет химический пилинг и какого результата можно ожидать?

3. Мезотерапия

Витаминный коктейль – то, что нужно вашей коже после январских праздников и февральских морозов!

Никакая маска и крем не дадут такого эффекта, как инъекции витаминов, аминокислот и антиоксидантов. Результат – глубокое увлажнение, активация выработки коллагена и эластина, улучшение микроциркуляции, обеспечение кожи важными микроэлементами и витаминами и даже эффект лифтинга. Кстати, мезотерапия активно применяется и для коррекции целлюлита, и для активации роста волос.

Все, что нужно знать о мезотерапии

Все эти и многие другие аппаратные и инъекционные процедуры проводятся в нашем центре эстетической медицины «Армида».