3 мифа об удалении татуировок лазером

Когда-то татуировка казалась вам удачной идеей, но теперь вы хотите от нее избавиться? Это случается довольно часто, но решиться на удаление тату бывает сложнее, чем на ее нанесение. Иногда это связано с мифами и «страшилками», которыми обросла процедура лазерного удаления татуировок.

Миф №1. Татуировку нельзя удалить полностью

Не стоит рассчитывать на полное исчезновение татуировки после первой же процедуры, потребуются повторные сеансы, так как пигмент удаляется постепенно. Точное количество процедур зависит от места расположения татуировки, ее цвета и размера, восприимчивости дермы к пигментации и других факторов. Но если вы настроены решительно и готовы пройти курс сведения тауировки до конца, вы получите желаемый результат!

Кстати, важную роль играет и качество оборудования. В нашем центре удаление татуировок проводится на аппарате Harmony XL Pro – лазерной платформе, которая была признана международными экспертами лучшей в своей области.

Миф №2. Если удалять татуаж бровей, то придется проститься с бровями

К счастью, это не так. Лазерный луч не травмирует волосяной фолликул, а значит бровям ничего не угрожает.

Миф №3. Лазер сжигает кожу, лучше попробовать крем или домашние методы

Самое опасное из заблуждений! Крем для сведения татуировки способен лишь сделать ее чуть бледнее, а вот домашние методы с применением, например, раствора марганца как раз приведут к ожогу и появлению рубцов. Кстати, в отличие от лазера, который абсолютно безопасен.

Если вы решились на сведение тату, то воспользуйтесь нашим специальным предложением на эту процедуру.