5 преимуществ перманентного макияжа

В условиях нестабильного климата и быстрого ритма жизни рождается спрос на водостойкую косметику, которая может оставаться на лице неизменной в течение нескольких часов даже во время снега и дождя. Но, несмотря на то, что производители за последние годы усовершенствовали составы и повысили качество своей продукции, многие женщины остаются неудовлетворенными результатом.

Водостойкая косметика часто вызывает сухость кожи и дискомфортные ощущения. Кроме того, помады и тушь с эффектом waterproof не способны держаться даже 24 часа. Такая косметика требует смывания, при этом обычными средствами и водой она обычно не удаляется с первого раза.

Перманентный макияж – самая современная альтернатива декоративной косметике.

С его помощью можно подчеркнуть выразительность губ, глаз и бровей, при этом сохранить результат на продолжительный срок.

Какие другие преимущества есть у данной методики?

Эффект на несколько лет

Перманентный макияж идеален для женщин, которым постоянно не хватает свободного времени. Можно на несколько лет забыть о традиционной косметике и ежедневном ритуале возле зеркала.

Секрет перманентного макияжа – введение пигмента в верхний слой кожи. Регулярная и частая корректировка не нужна благодаря пролонгированному результату. При желании его можно поддерживать с помощью повторных процедур.

Естественная красота

Многим женщинам нравится, как смотрится перманентный макияж на их лице. Можно проявить фантазию и попросить специалиста сделать максимально яркие и насыщенные оттенки.

Любительницам естественности подойдет нюдовый стиль с натуральными телесными оттенками. Например, можно придать бледным губам легкий розовый цвет, который визуально освежит и омолодит лицо.

Не нужно смывать

Больше нет необходимости в удалении декоративной косметики. После процедуры достаточно умывания и стандартного очищения кожи. Перманентный макияж существенно экономит время.

Возможность выбора цветовой палитры и формы

Специалист подберет вам те оттенки, которые подойдут для вашего цветотипа внешности. Посредством специальных методов легко создать макияж любой сложности. Можно прорисовать четкие линии бровей и выраженные контуры губ, а также идеальные стрелки на веках. Если сомневаетесь, вам обязательно помогут выбрать свой стиль.

Экономия

Сделав перманентный макияж, вы можете уже не тратиться на тушь, помаду и корректоры для бровей, так как они вам уже не пригодятся.

Многие пациенты приезжают в центр эстетической медицины «Армида», чтобы получить консультацию опытного эксперта и сделать идеальный перманентный макияж. У вас тоже имеется такая возможность. Услуга доступна!