5 причин сделать лазерную эпиляцию

Все еще пользуетесь станком, воском или эпилятором для удаления нежелательных волос? Пора задуматься о лазерной эпиляции, ведь для этого есть, как минимум, 5 причин!

Причина №1

Первая и, пожалуй, главная причина – возможность избавиться от нежелательных волос навсегда. Что тут можно добавить? Больше никаких бритвенных станков и воска. Проблема нежелательной растительности просто исчезнет.

Что необходимо для полного избавления от волос?

  • Пройти курс процедур (от 5 до 10 сеансов)
  • Соблюдать интервалы между процедурами (20-40 дней)
  • Не удалять волосы другими методами в период прохождения курса

Причина №2

Удаление волос эпилятором и воском - довольно болезненные процедуры, тогда как лазерная эпиляция может быть достаточно комфортной, если выполняется на современном аппарате, оснащенном технологий охлаждения, например, аппарате Soprano XL. На таком аппарате даже деликатная процедура эпиляции бикини проводится без дополнительного обезболивания.

Причина №3

Частое бритье волос усиливает их рост, а также делает их жестче, темнее и толще, тогда как уже после первой процедуры лазерной эпиляции вы заметите, что волосы в зоне обработки становятся тоньше и бесцветнее, а их самих растет все меньше.

Причина №4

Станок и эпилятор оставляют раздражения и покраснения, воск опасен возможными ожогами, но все это исключено при лазерной эпиляции на аппарате Soprano XL. SHR-методика обеспечивает безболезненность процедуры, отсутствие риска появления ожогов или пигментации.

Причина №5

Растительность над губой – деликатная проблема для многих женщин. Ни один из способов удаления волос на лице нельзя назвать подходящим, все они вызывают раздражение, болезненны и могут спровоцировать появление темных и жестких волос над губой. Лазерная эпиляция легко справляется с волосами на лице, избавляя от этой проблемы навсегда.

Кстати, есть и шестая причина сделать лазерную эпиляцию, ведь в нашем центре действует специальное предложение на эту процедуру,а пpием, ocмoтp и конcультaция - в пoдaрок!