5 причин сделать лазерный карбоновый пилинг

Голливудская чистка – так называют иногда процедуру лазерного карбонового пилинга. И не удивительно, ведь после него кожа становится такой сияющей, что вы легко сможете посоревноваться в красоте со звездами на красной дорожке «Оскара».

Еще одно название – China Doll Peel или пилинг китайской фарфоровой куклы – процедура получила из-за эффекта кукольной фарфоровой кожи, который так нравится женщинам во всем мире.

Что же такое лазерный карбоновый пилинг?

Одна из самых популярных сегодня аппаратных методик чистки и омоложения кожи, усиливающая действие лазера за счет использования карбоновой гель-маски.

Если вы еще не оценили новинку, то самое время сделать это, тем более для этого есть немало причин.

ПРИЧИНА 1. Сужение пор

Обладатели черных точек на носу, подбородке и в области лба знают, что очистить, а тем более сузить поры, – задача практически непосильная для домашних средств. Зато с ней легко справляется карбоновый пилинг, который сужает поры и уменьшает выработку кожного сала.

ПРИЧИНА 2. Устранение пигментации

Гиперпигментация тоже не проблема! Карбоновый пилинг просто стирает пигментные пятна и веснушки с вашего лица.

ПРИЧИНА 3. Борьба со старением кожи

Морщины, дряблость, снижение тонуса и ухудшение тургора кожи; эффект «уставшей» кожи, недостаток гиалуроновой кислоты – со всеми этими проблемами карбоновый пилинг тоже справляется. Результат – гладкая, красивая, здоровая и молодая кожа.

ПРИЧИНА 4. Оздоровление жирной кожи

Угревая сыпь, комедоны, воспаления, жирный блеск – за счет глубокого очищения, нормализации обменных процессов, бактерицидного и противовоспалительного эффекта карбоновому пилингу удается заметно оздоровить и улучшить состояние жирной кожи.

ПРИЧИНА 5. Мгновенный эффект

Сколько потребуется сеансов именно вам, скажет только специалист, но эффект вы заметите уже после первой процедуры: поры станут менее заметными, мелкие морщинки исчезнут, пигментные пятна станут светлее.

Лазерный карбоновый пилинг – одна из самых эффективных методик в арсенале современного косметолога. И специалисты, и пациенты во всем мире полюбили ее за универсальность и необычайную результативность. Попробуйте и вы процедуру «голливудской чистки»! Кстати, в нашем центре до конца мая действует специальная цена на карбоновый пилинг.