Биоревитализация Restylane vital: кому и зачем?

В возрасте после 30 лет женщины могут заметить первые возрастные изменения на своем лице. Это еще не повод прибегать к радикальным методикам хирургического омоложения, но самое время подумать о поддержании молодости и красоты кожи.

Что происходит с кожей после 30?

Воздействие внутренних и внешних факторов приводит к:

  • уменьшению запасов гиалуроновой кислоты и ухудшению ее качества,
  • снижению уровня увлажненности кожи,
  • ослаблению выработки коллагена и эластина,
  • потери тонуса и упругости кожных покровов,
  • появлению мелкой сеточки морщин.

Какую процедуру выбрать?

Одним из лучших вариантов профилактики и устранения первых признаков старения станет процедура биоревитализации.

Дословно ее название переводится как «возвращение к жизни», а суть методики заключается в глубоком насыщении кожи гиалуроновой кислотой.

Многие косметологи считают биоревитализацию одним из самых эффективных способов восстановления тонуса кожи, устранения сухости и мелких морщин, а одним из самых популярных препаратов для биоревитализации является Restylane vital (Рестилайн Витал).

Кому подойдет биоревитализация Restylane vital?

Препарат Restylane vital – это классический биоревитализант с чистой гиалуроновой кислотой в составе. Он отлично подходит для коррекции первых признаков старения, а также как средство их профилактики. Например, процедуры биоревитализации Restylane vital спасут вашу кожу от активного воздействия солнечных лучей, если провести их перед поездкой на море или просто перед летним сезоном.

Оптимальный возраст для биоревитализации Restylane vital – 30-40 лет. Препараты для проведения биоревитализации после 40 лет содержат дополнительные компоненты, так как одного лишь увлажнения уже недостаточно.

С какими пятью проблемами кожи легко справится биоревитализация, читайте в другой нашей статье →

Стоит ли делать биоревитализацию до 30?

Как правило, необходимость в процедуре биоревитализации появляется после 30 лет, но иногда есть смысл провести ее и в более раннем возрасте, если есть выраженные признаки фотостарения.

C 1 по 31 августа в Цeнтpе эстетической медицины ''Apмидa'' действуют скидки на процедуру биоревитализации Restylane vital, а приём, осмотр и консультация врача косметолога - в подарок!