Как происходит увеличение тонких губ?

Обладатели тонких губ часто с большим интересом относятся к процедуре их увеличения. Желание изменить природные данные и получить пухлые чувственные губы вместо тоненьких «ниточек» вполне понятно, но насколько это реально? Возможно ли добиться естественного результата при увеличении тонких губ?

У процедуры контурной пластики губ действительно много возможностей: можно увеличить объем губ, исправить асимметрию, подчеркнуть контур и даже убрать морщинки вокруг рта. Но когда речь идет об увеличении тонких губ, то требуется увеличить их проекцию.

Это действительно одна из самых частых коррекций в практике врача-косметолога. При этом увеличение размера губ – это еще и одна из самых сложных техник, требующая иногда нескольких процедур.

На первом этапе специалисту предстоит увеличение проекции губ, а затем работа с объемом.

Увеличение размера губ происходит за счет их внутренней поверхности, положение которой слегка меняется при помощи инъекций и дарит желанный идеал. На втором этапе врач-косметолог начинает наращивать объем, чтобы получить определенную припухлость.

Квалификация и чувство меры у врача-косметолога, выполняющего процедуру, имеют огромное значение для получения естественного и гармоничного результата, не нарушающего пропорции лица.

В медицинском центре «Армида» увеличение и коррекция губ выполняются только опытными врачами, владеющими всеми современными техниками контурной пластики. А еще мы дарим скидки на эту популярную процедуру до конца мая!