Лучшие филлеры для губ: что выбрать?

Процедурой инъекционного увеличения губ уже давно никого не удивишь, методика стала очень популярной и востребованной, при этом она проста и подходит практически всем.

Эстетичного результата без вреда для здоровья добиться легко при условии, что процедуру выполняет опытный дипломированный врач дерматолог-косметолог, который использует правильно подобранные и качественные филлеры.

Если вы впервые будете увеличивать губки и хотите убедиться, что вам предлагают эффективные и безопасные препараты контурной пластики, то запомните название «Restylane» (Рестилайн), ведь именно в этой линейке шведского производителя Q-Med вы найдете лучшие филлеры для увеличения губ.

Restylane - один из самых популярных препаратов для увеличения губ, вводится в слизистую и обеспечивает соблазнительный объем и четкий контур.

Кстати, это не всё, на что вы можете рассчитывать. Вместе с желанным объемом вы получаете коррекцию возрастных изменений: морщинки в зоне губ заполняются, опущенные уголки приподнимаются.

Еще один популярный филлер в линейке - Restylane Perlane. По своей структуре он более плотный и чаще используется для заполнения морщин и устранения носогубных складок, но если имеются значительные потери объема тканей губ, при правильном применении опытным косметологом он может применяться и для увеличения их объема.

С препаратами Restylane вы всегда можете быть уверены в результате увеличения губ, а также в безопасности процедуры!