Успеть за месяц: бьюти-подготовка к встрече 2021 года

В этом году придется обойтись без масштабных корпоративов, да и послушать бой курантов в ресторане вместе с шумной компанией тоже не выйдет. Но это не повод отменять бьюти-подготовку! «Как встретишь Новый год, так его и проведешь», — гласит известная поговорка. Поэтому встречать будем во всей красе. К тому же, у нас есть еще месяц, чтобы выполнить все необходимые пункты.

Надеть любимый наряд

Если несколько лишних сантиметров на талии или бедрах мешают застегнуть любимое платье, на помощь придут инъекции липолитиков. Эти препараты помогают бороться с локальными жировыми отложениями. После полного курса достигнутый результат сохраняется надолго. Важно знать, что липолитики действуют постепенно. Чтобы увидеть первые изменения к Новому году, начинать нужно уже сейчас. Ускорить эффект поможет аппаратный или ручной массаж и, конечно же, умеренное питание и тренировки.

Избавиться от лишнего

Если в следующий год хочется войти с идеальной кожей, стоит попробовать карбоновый пилинг. Эта процедура с использованием карбонового наногеля и лазерного излучения способна избавить кожу сразу от ряда несовершенств:

  • тусклого цвета лица;
  • первых признаков старения;
  • комедонов;
  • пигментации;
  • постакне и других.

Данный вид пилинга относится к щадящим, имеет малое количество противопоказаний, побочных явлений и быстрый период восстановления.

Привести в порядок зону декольте

Новый год — прекрасный повод, чтобы надеть платье и продемонстрировать красивую зону декольте. Если за лицом мы, как правило, ухаживаем регулярно, то о ней часто забываем. Пора восполнить эти пробелы. Избавиться от морщинок и дряблости помогут фракционный фототермолиз и AFT омоложение. А сделать подверженную сухости кожу груди более увлажненной можно с помощью биоревитализации.

Мгновенно преобразиться

Если между составлением отчетов и поиском подарков времени на себя совсем не хватает, шанс привести себя в порядок остается даже в день торжества. Вас спасет HydraFacial — процедура комплексного преображения кожи. Сеанс включает в себя сразу несколько этапов: бережную чистку, увлажнение, антивозрастной уход и лечение. После такого экспресс-ухода лицо будет выглядеть отдохнувшим и сияющим. HydraFacial не требует реабилитации, а значит, можно смело отправляться праздновать.