4 процедуры для омоложения зоны декольте

Морщины в зоне декольте лишают нас возможности надеть платье с глубоким вырезом, и заставляют прятать эту область от посторонних глаз.

Если вы заметили, что кожа в зоне декольте стала дряблой, покрылась морщинками и пигментными пятнами (а это может случиться и в 30 лет!), то не расстраивайтесь, а смело записывайтесь к косметологу, ведь в его арсенале есть эффективные методики омоложения зоны декольте.

Карбоновый пилинг

Карбоновый пилинг отлично подойдет для восстановления и разглаживания кожи в зоне декольте, а также для устранения гиперпигментации.

Действие такого вида пилинга усиливается за счет применения лазера и карбоновой гель-маски с наночастицами диоксида углерода, полезными минералами, витаминами, гиалуроновой кислотой и антиоксидантами в составе. Такая комбинация позволяет воздействовать на глубокие слои кожи, одновременно вызывая соединение эпидермальных клеток и притяжение скопившихся загрязнений. Неодимовый лазер выпаривает отмершие клетки и полностью очищает кожу от патогенных микроорганизмов, активируя синтез эластина и коллагена.

Мезотерапия

Еще одна спасительная процедура – всем известная мезотерапия. Она также позволит омолодить зону декольте за счет подкожных инъекций специальных препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Курс процедур обеспечит мощное увлажнение, легкий лифтинг-эффект, устранение морщинок и пигментных пятен. Для получения комплексного эффекта процедуры мезотерапии можно совместить с инъекциями Диспорта.

Биоревитализация

При выраженных изменениях в зоне декольте косметолог порекомендует введение плотных филлеров – процедуру биоревитализации. Эффективными филлерами в данном случае станут препараты Restylane Vital, Belotero soft и Stylage HydroMax. Это позволит выровнять рельеф в данной зоне и получить заметный лифтинг-эффект.

Фраксель

Фракционный фототермолиз эрбиевым лазером – одна из самых современных, эффективных и безопасных методик омоложения, которая подойдет и для восстановления зоны декольте. Морщинки, рубцы, пигментные пятна, дряблость кожи – Фраксель не оставит шанса любым возрастным изменениям. Процедура дает выраженный омолаживающий эффект, восстанавливая кожу и запуская процессы ее обновления.